Новости

Veja впервые с 2019 года обновляет свои устойчивые кроссовки Condor Performance

купить кроссовки

После дебюта в 2019 году Veja впервые обновила свою экологичную беговую обувь Condor Performance.

Сегодня Veja представила Condor 2, улучшенную и обновленную версию своих дебютных кроссовок для бега, которые изготовлены из тех же экологически чистых материалов, что и его предшественник. По словам Veja, обувь “made in Brazil” была создана для того, чтобы быть универсальной и подходящей для длительных пробежек, легких пробежек и восстановительных занятий.

Чтобы обувь оставалась долговечной, а также для улучшения сцепления и увеличения срока службы, Veja разработала кроссовки с резиновыми подошвами во всю длину, которые содержат до 32% амазонской резины. Veja заявила, что выбирает амазонский каучук из тропических лесов Амазонки, чтобы повысить экономическую ценность леса, а также помочь в борьбе с вырубкой лесов.

История комфорта обуви связана с подушкой из L-Foam, которая была добавлена для поглощения ударов (а также для обеспечения долговременной устойчивости). Состав разработан из натурального каучука, нечувствительного к нагреванию, что позволяет ему работать в любое время года. Кроме того, внешний вид отличается легким и дышащим верхом Alveomesh, который стал легче своего предшественника за счет удаления лишних слоев между материалом и подкладкой.

Другие технические и материальные улучшения включают внутреннюю конструкцию носка для ощущения бесшовности, а также легкие и прочные вставки Pebax для поддержки, которые сделаны из 100% масла рицинуса.

Veja Condor 2 теперь доступен в мужских и женских размерах по цене 160 долларов в магазинах Veja в Нью-Йорке и Франции, Veja-store.com и в некоторых розничных магазинах.

Обратно к списку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *