Новости

Adidas Yeezy Boost 350 V2 ‘Sand Taupe’ выходит на этой неделе

Adidas Yeezy Boost 350 V2 ‘Sand Taupe’ выходит на этой неделе

На этой неделе дебютирует новая расцветка кроссовок Adidas Yeezy Boost 350 V2.

Популярная обувь для бега, разработанная Канье Уэстом, дебютировала в розничной торговле в 2016 году, и четыре года спустя бренд все еще выпускает новые расцветки. Немецкий гигант спортивной одежды подтвердил сегодня, что макияж «Sand Taupe» поступит в продажу в субботу.

Последний образ выполнен в различных коричневых тонах по всему верху из искусственного материала Primeknit, с более темным оттенком в основе и глиняным оттенком вверху. Цвета разделены полупрозрачной полосой, проходящей по боковой стороне обуви. Adidas сводит брендинг к минимуму, что видно по тонкому логотипу с тремя полосами на пятке подкладки носка и кобрендингу, нанесенному на стельку. На смену традиционной шнуровке пришли новые шнурки с эластичным шнуром, а завершают внешний вид коричневая межподошва, покрывающая амортизацию Boost по всей длине, и резиновую подошву из шифера.

Adidas Yeezy Boost 350 V2 «Sand Taupe» будет выпущен в размерах для взрослых на Adidas.com/Yeezy, Yeezysupply.com и в некоторых розничных магазинах Adidas Yeezy по всему миру 19 декабря. Цена на обувь составит 220 долларов. Регистрация на покупку обуви теперь открыта через приложение Adidas.

 

Обратно к списку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *